宣传展览宣传资料 印刷品中标结果公示(岳阳市文化旅游广电局2024)



岳阳市文化旅游招商项目手册竞争性磋商采购(项目编号:62024120967797372)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳市文化旅游招商项目手册竞争性磋商采购
项目编号:62024120967797372
项目联系人:葛勤略
项目联系电话:13873023602
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:2024-12-09 16:35-2024-12-12 16:35
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市文化旅游广电局
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳楼区 求索东路18号
采购单位联系人和联系方式:张耀华 18673050703
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143060000635431XE
采购单位预算编码:20101
三、成交信息
成交日期:2024年12月13日
总成交金额:8.53(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
岳阳市原点文化传媒有限公司
湖南省岳阳市岳阳楼区湖南省岳阳市岳阳楼区李家冲路30号102室
85300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宣传展出宣传展览宣传资料
-
-
1次
85300.00
85300.00
需求响应:完全响应采购需求:编印《岳阳市文化旅游招商项目手册》,主要内容为:市情介绍、全市文旅资源、全市文旅产业政策及发展情况、文旅招商项目详情介绍、国家等级旅游景区名录及全市文化旅游部门联系方式等。手册总页面不少于160页,采用25×21cm铜版纸高清彩色印制,共印制2500本,主要用于在举办或参加省市旅发大会、招商引资等重大文旅招商活动时发放。报价明细:《岳阳市文化旅游招商项目手册》印刷品报价.PDF

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
岳阳柒号图文广告制作有限公司
2024-12-11 22:43:08
78500.00
73790.00
1. 未提供相应资质文件,无详细报价明细
不符合
-

2
岳阳市原点文化传媒有限公司
2024-12-11 10:00:03
85300.00
80182.00

符合
-

3
湖南兆威网络科技有限公司
2024-12-10 16:52:49
88600.00
83284.00

符合
-

4
湖南兆丰文化传媒股份有限公司
2024-12-10 10:44:04
89700.00
89700.00

符合
-

《岳阳市文化旅游招商项目手册》印刷品报价单位名称:岳阳市文化旅游广电局报价人:陈朋文序号项目名称规格/材质单价数量单位金额1文案策划及版面设计148页60165页99002照片拍摄征集仅本书版权30028张84003手册纸张+印刷200克铜版纸彩印2522000.5550004其中封面精装版300克封面烫金+UV印40300本12000合计:合计:合计:捌万伍仟叁佰元整捌万伍仟叁佰元整捌万伍仟叁佰元整85300岳阳市原点文化传媒有限公司报价日期:2024年12月10日