办公用品 白板 计算器 胶水 签字笔中标结果公示(平邑县自然资源和规划局2024)



订单:SCZG-3713262024263738,于:2024-12-12 17:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713261320241212458336

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:平邑县好帮手超市
供应商地址:山东省-临沂市-平邑县-平邑县浚河路78号(原公安局对过)
成交金额:6809.00,大写(人民币):陆仟捌佰零玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
白板
得力/deli 50026 60*90cm 白板
得力/deli
50026 60*90cm
2
¥98.0000
¥196.00

2
计算器
卡西欧/CASIO GY-120-GD 计算器
卡西欧/CASIO
GY-120-GD
5
¥78.0000
¥390.00

3
胶水
晨光/M&G MG7103 胶水
晨光/M&G
MG7103
4
¥48.0000
¥192.00

4
橡皮
晨光/M&G MF6302 橡皮
晨光/M&G
MF6302
2
¥34.0000
¥68.00

5
签字笔
晨光/M&G K-35黑色 签字笔
晨光/M&G
K-35黑色
6
¥28.0000
¥168.00

6
签字笔
晨光/M&G AGPA4801 签字笔 全针管/盖帽/12/黑色
晨光/M&G
AGPA4801
20
¥20.0000
¥400.00

7
文件筐
晨光/M&G ADM94740 文件筐
晨光/M&G
ADM94740
12
¥20.0000
¥240.00

8
笔记本
鑫都 18K45 黑色 笔记本
鑫都
18K45 黑色
20
¥18.0000
¥360.00

9
笔筒
晨光/M&G ABT98405 笔筒
晨光/M&G
ABT98405
8
¥18.0000
¥144.00

10
文件袋
庄一 ZY213公文包 文件袋
庄一
ZY213公文包
6
¥16.0000
¥96.00

11
笔记本
鑫都 25K45 笔记本
鑫都
25K45
20
¥15.0000
¥300.00

12
订书钉
晨光/M&G ABS92616 订书钉
晨光/M&G
ABS92616
6
¥13.0000
¥78.00

13
回形针
奥林丹 8121曲别针 回形针
奥林丹
8121曲别针
2
¥13.0000
¥26.00

14
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
晨光/M&G
Q7
10
¥12.0000
¥120.00

15
马克笔(记号笔)
晨光/M&G AWMY2201 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
AWMY2201
20
¥10.0000
¥200.00

16
印台(印油)
晨光/M&G 97513 印台(印油)
晨光/M&G
97513
6
¥10.0000
¥60.00

17
票夹
晨光/M&G ABS92736 票夹
晨光/M&G
ABS92736
10
¥9.0000
¥90.00

18
文件夹
晨光/M&G ADM95088 文件夹
晨光/M&G
ADM95088
50
¥9.0000
¥450.00

19
铅笔
中华/Zhonghua 101 2B 铅笔
中华/Zhonghua
101 2B
4
¥9.0000
¥36.00

20
票夹
晨光/M&G ABS92740 票夹
晨光/M&G
ABS92740
20
¥9.0000
¥180.00

21
订书机
晨光/M&G ABS91632 订书机
晨光/M&G
ABS91632
2
¥8.0000
¥16.00

22
档案盒
晨光/M&G ADM94814 档案盒 蓝色/1
晨光/M&G
ADM94814
200
¥8.0000
¥1600.00

23
档案盒
晨光/M&G ADM94813 档案盒 蓝色/1
晨光/M&G
ADM94813
100
¥7.5000
¥750.00

24
美工刀
晨光/M&G ASS91320 美工刀
晨光/M&G
ASS91320
10
¥6.0000
¥60.00

25
笔记本
鑫都 48K01 笔记本
鑫都
48K01
10
¥4.5000
¥45.00

26
文件夹
晨光/M&G 圆形铁夹 文件夹
晨光/M&G
圆形铁夹
20
¥3.5000
¥70.00

27
口取纸
晨光/M&G YT-11红框自粘性标签贴纸 口取纸
晨光/M&G
YT-11红框自粘性标签贴纸
10
¥3.0000
¥30.00

28
胶水
晨光/M&G AWG97049 胶水
晨光/M&G
AWG97049
60
¥3.0000
¥180.00

29
订书机
晨光/M&G 起钉器盒装ABS91635 订书机
晨光/M&G
起钉器盒装ABS91635
4
¥2.5000
¥10.00

30
美工刀
得力/deli 2053小号金属外壳 美工刀
得力/deli
2053小号金属外壳
10
¥2.0000
¥20.00

31
笔记本
喜博文具/XiBo A5 笔记本
喜博文具/XiBo
A5
20
¥1.6000
¥32.00

32
马克笔(记号笔)
晨光/M&G APMY2204 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
APMY2204
10
¥1.5000
¥15.00

33
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔
晨光/M&G
Q7
10
¥1.0000
¥10.00

34
档案袋
得力/deli 得力档案 袋 文件档案 袋 办公档案 袋 归类整理 档案袋
得力/deli
得力档案 袋 文件档案 袋 办公档案 袋 归类整理
150
¥1.0000
¥150.00

35
文件夹
齐心/QIXIN Q310-1抽杆夹 文件夹
齐心/QIXIN
Q310-1抽杆夹
30
¥0.9000
¥27.00

五、 项目联系方式

联系人:曾亮
联系方式:13583937277
采购单位:平邑县自然资源和规划局本级
2024年12月13日