深圳市安保服务中标结果公示(深圳市龙岗区龙城街道天成幼儿园2024)
深圳市龙岗区龙城街道天成幼儿园2025年度安保服务中标(成交)结果公示
一、
项目编号:
SHZB202412003
二、项目名称:
深圳市龙岗区龙城街道天成幼儿园2025年度安保服务
三、投标(响应)供应商名称及报价、得分、名次:
采购内容
投标人名称
投标
报价
(
元
)
综合得分
名次
深圳市龙岗区龙城街道天成幼儿园
2025年度安保服务
广东双龙保安服务有限公司
275400.00
91.80
1
广东国鹏保安服务有限公司
275400.00
80.70
2
广东嘉信保安服务有限公司
275400.00
68.60
3
四、候选中标(成交)供应商名单
第一中标候选人:
广东双龙保安服务有限公司
第二中标候选人:广东国鹏保安服务有限公司
第三中标候选人:广东嘉信保安服务有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名
称:
广东双龙保安服务有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区南湾街道上李朗社区平吉大道平朗路
9号万国城B座1703
中标
金额:人民币贰拾柒万伍仟肆佰元整(¥
275400.00元)
六、主要标的信息
服务类
服务名称
:深圳市龙岗区龙城街道天成幼儿园2025年度安保服务
服务范围
:详见采购文件
服务要求
:详见采购文件
服务时间
:详见采购文件
服务标准
:详见采购文件
七、
评审委员会成员名单:
陆维中、沙瑛、成蓉
、
张文、胡仕刚
八、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费按深圳市财政局(深财购
[2018]27号)文件及招标文件要求收取,金额:人民币
叁
仟
伍佰
元整(
¥
3500.00
)
九、公示期限
2024年
12
月
14
日至
2024年
12
月
17
日
十、其他补充事宜
公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前以书面形式向招标采购代理机构提出,逾期将不予受理。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市龙岗区龙城街道天成幼儿园
地 址:深圳市龙岗区龙城街道盛龙花园二期小区内
联系人:邓老师
电
话:
13715181970
2.采购代理机构信息
名
称:深圳申海项目管理有限公司
联
系
人:郑工
通讯地址:深圳市龙岗区龙城街道吉祥社区龙腾三路
4号顺景创业园A2栋205、206
邮政编码:
518000
电 话:
13728631621
公司网址:
http://www.shgcgl.com/
E- mail:1643698309@qq.com
银行账户信息:
账户名称:深圳申海项目管理有限公司
帐
号:4000092809100817907
开户银行:中国工商银行股份有限公司深圳横岗支行
深圳申海项目管理有限公司
2024年
12
月
14
日