金属质柜类 办公家具 台式计算机 多功能一体机中标结果公示(安阳市城乡一体化示范区公共资源交易分中心2024)
本项目于2024-12-13 22:47采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-506973
采购单位:安阳市城乡一体化示范区公共资源交易分中心
预算金额:64,969.00
采购计划编号:安县商城采购-2024-668
二、成交信息
(一)成交供应商:河南省杰耀商贸有限公司
(二)成交金额:64069.00,大写(人民币):陆万肆仟零陆拾玖元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
金属质柜类 乐非凡 LFF-FCG006大九抽防磁安全柜
乐非凡办公家具, 金属质柜类 乐非凡 LFF-FCG006大九抽防磁安全柜, LFF-FCG006 , 数量:2;
2
¥6930.0000
¥13860.00
台式计算机 中科可控/Suma T40 Hygon C86 3350/16GB/1/麒麟系统试用版/无/1TB/独立显卡/2G/23.8/AMD R7340/3年
中科可控/Suma, 台式计算机 中科可控/Suma T40 Hygon C86 3350/16GB/1/麒麟系统试用版/无/1TB/独立显卡/2G/23.8/AMD R7340/3年, T40, 数量:1;
1
¥5940.0000
¥5940.00
多功能一体机 联想/LENOVO M7628DNA 黑白激光/鼓粉分离/A4
联想/LENOVO, 多功能一体机 联想/LENOVO M7628DNA 黑白激光/鼓粉分离/A4, M7628DNA, 数量:1;
1
¥2259.0000
¥2259.00
佑初 密集架档案室电动智能密集柜手摇式移动档案柜凭证柜资料架文件柜 一列一组(灰白色)每立方 GC/360
佑初, 佑初 密集架档案室电动智能密集柜手摇式移动档案柜凭证柜资料架文件柜 一列一组(灰白色)每立方 GC/360, GC/360, 数量:18;
18
¥2100.0000
¥37800.00
实木办公桌RM-SMNGZ003
睿曼, 实木办公桌RM-SMNGZ003, RM-SMNGZ003, 数量:1;
1
¥1860.0000
¥1860.00
通用摄像机/汉王(Hanvon)/DS-720U智能摄像头/ USB电脑摄像头内置麦克风 网课教学 4K超大屏广角定焦
汉王/Hanvon, 通用摄像机/汉王(Hanvon)/DS-720U智能摄像头/ USB电脑摄像头内置麦克风 网课教学 4K超大屏广角定焦, DS-720U, 数量:2;
2
¥880.0000
¥1760.00
实木椅 华燕天成 HY-H7203
华燕天成, 实木椅 华燕天成 HY-H7203, HY-H7203, 数量:1;
1
¥590.0000
¥590.00
合计
¥64069.00 大写(人民币): 陆万肆仟零陆拾玖元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:安阳市城乡一体化示范区公共资源交易分中心
2024年12月14日