洛阳市钢木台、桌类直接 高龙主席台 高龙主席台椅 高龙礼堂椅中标结果公示(洛阳市洛邑初级中学2024)



本项目于2024-12-14 16:47采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-507061
采购单位:洛阳市洛邑初级中学
预算金额:192,650.00
采购计划编号:洛老网上商城采购-2024-221

二、成交信息

(一)成交供应商:河南喜来金信息科技发展有限公司
(二)成交金额:192650.00,大写(人民币):壹拾玖万贰仟陆佰伍拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

高龙主席台
高龙, 高龙主席台, GL-HYZ008, 数量:4;
4
¥1800.0000
¥7200.00

高龙发言台
高龙, 高龙发言台, GL-FYT-005, 数量:1;
1
¥850.0000
¥850.00

高龙主席台椅
高龙, 高龙主席台椅, GL-HYY-002, 数量:8;
8
¥650.0000
¥5200.00

高龙礼堂椅
高龙, 高龙礼堂椅, GL-LT006, 数量:345;
345
¥520.0000
¥179400.00

合计
¥192650.00 大写(人民币): 壹拾玖万贰仟陆佰伍拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:洛阳市洛邑初级中学
2024年12月14日