改扩建项目设施设备中标结果公示(塔城市教育和科学技术局2024)
塔城市第四幼儿园改扩建项目设施设备购置项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJHYTC-20240902-2
原公告的采购项目名称:塔城市第四幼儿园改扩建项目设施设备购置项目(二次)
首次公告日期:2024年09月26日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
塔城市第四幼儿园改扩建项目设施设备购置项目(二次)中标(成交)结果
中标(成交)人 新疆齐力尚德信息科技有限公司
废标
更正日期:2024年12月13日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:塔城市教育和科学技术局
地 址:塔城市领馆街6号塔城市教育和科学技术局
联系方式:18099306674
2.采购代理机构信息
名 称:新疆宏运工程项目管理有限公司
地 址:新疆塔城地区塔城市南环路华宝国际贸易中心三期2号楼201-1号
联系方式:18899458383
3.项目联系方式
项目联系人:齐瑞雪
电 话:18899458383
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
中标单位的货物生产制造商,其中有一家无法本项目技术参数要求,对该项目重新开展采购活动。