办公经费中标结果公示(积石山县铺川乡元林村村委会2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县铺川乡元林村12月份办公经费成交公示
积石山县铺川乡元林村12月份办公经费成交公示
公示信息
公示标题
积石山县铺川乡元林村12月份办公经费成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-12-14 10:13:55
公示截止时间
2024-12-16 10:13:57
联系人
索文军
联系电话
13993097875
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县铺川乡元林村12月份办公经费001
YLC-2024-12-11
货物类
4500.00(元)
积石山县星亮广告传媒有限公司
4130.00(元)
成交
公示内容
积石山县铺川乡元林村村委会成交公示 根据积石山县铺川乡元林村村委会的有关规定,招标单位名称积石山县铺川乡元林村12月份办公经费项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县铺川乡元林村村委会 二、项目编号:YLC-2024-12-11 三、项目名称:积石山县铺川乡元林村12月份办公经费项目 四、成交单位:积石山县星亮广告传媒有限公司 五、成交金额:4130元 六、公示时间: 招标报名: 2024年11月19日10:30:00至2024年11月21日10:30:00。 七、联系方式: 联系人:索文军 联系电话:13993097875 积石山县铺川乡元林村村委会 2024年12月14日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价