浙江空调中标结果公示(浙江师范大学2024)
浙江省本级 | null
浙江师范大学关于法商报告厅空调的网上超市竞价采购(项目编号:62024120402993861)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江师范大学关于法商报告厅空调的网上超市竞价采购
项目编号:62024120402993861
项目联系人:倪老师
项目联系电话:13735799719
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2024-12-06 09:53-2024-12-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江师范大学
采购单位地址:浙江省 金华市 金华市迎宾大道688号
采购单位联系人和联系方式:谢老师 0579-82282070
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000470003513H
采购单位预算编码:303008
三、成交信息
成交日期:2024年12月16日
总成交金额:10.95(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
金华恒承信息科技有限公司
浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区三江街道八一南街458号金发广场9楼926室(自主申报)
109500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
格力 RF28WPd/BNa 空调
格力/GREE
型号:RF28WPd/BNa
3台
36500.00
109500.00