其他会展服务中标结果公示(中央美术学院2024)
国家主题性美术创作研究中心其他会展服务(布撤展服务)采购项目
成交公告
公告日期:
2024年12月14日
项目名称:中央美术学院
国家主题性美术创作研究中心其他会展服务(布撤展服务)采购项目
采购项目
项目编号:
F24600
采购项目信息
采购单位:中央美术学院
国家主题性美术创作研究中心
采购单位联系人:
刘士滢
采购单位电话:
成交供应商:
北京东方礼想文化发展有限公司
成交供应商联系人:
林凯昌
成交供应商电话:
13699206905
需求公告发布时间:
2024-12-09 20:21:55
收货地点: 朝阳区花家地南街8号
报价截止时间:
2024年12月12日 20:21
纪检监察电话:64771013
售后服务、资质、踏勘等需求说明
售后服务
网点:要求当地有售后服务网点
成交供应商报价情况
收货地点: 满足
到货时间: 满足
服务承诺:
服务承诺为创造品牌,宣传品牌,提高企业知名度,树立企业形象,我们本着“一切追求高质量,用户满意为宗旨”的精神,以“最优惠的价格、最周到的服务、最可靠的产品质量”的原则回馈客户,在此向广大客户承诺,同时希望广大客户监督。北京东方礼想文化发展有限公司承诺:1、我公司有专业的售后服务团队,负责人:张县龙 ;联系电话: 13552955565 。2、本项目在验收之日后,我方将负责展览期间质量无偿保修。3、在展览期间安排主要负责人随时关注现场情况提供技术援助电话,解答贵方在使用中遇到的问题。如遇贵方有保修等紧急情况,我方会在接到保修通知后,承诺在2小时内到达现场处理。4、在展览结束后中,我公司积极响应采购方的撤展需求,撤展后根据甲方要求恢复展墙(整体墙面处理、刮腻子等)以高效、优质的售后服务达到采购方的要求标准。5、道路运输方面具有北京道路运输许可证,服从道路运输相关管理规定,严格按照采购方要求。例垃圾清运采取防尘、环保措施。服从市内管理规定,按照市垃圾清运处理办法无害处理。报价方全称:北京东方礼想文化发展有限公司 2024年 12 月 12 日
成交总金额:
92720
元
成交理由:
满足采购需求且价格最低
中央美术学院资产处
2024年12月14日