广告投放中标结果公示(中国银行股份有限公司苏州分行2024)



中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目单一来源采购成交公告

招标编号: JYZX-ZB-SU-2024-00118 XZW2024121600083

江苏省苏州市吴中区

. 项目编号: XZP2024101000243
. 项目名称: 中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目
. 建设单位:中国银行股份有限公司苏州分行

中标人信息

中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目(单一来源)

中标人
中标价格

苏州晨晖合一传媒有限公司
20.15','','

其他公告内容

建银工程咨询有限责任公司受中国银行股份有限公司苏州分行的委托,就其所需中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目采用单一来源方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目 项目编号:JYZX-ZB-SU-2024-00118 二、采购项目的简要说明 本项目主要服务内容为苏州火车站贵宾厅广告投放,具体内容详见招标文件第五部分采购需求书。 三、评审信息: 评审时间:2024年12月12日14:00 评审地点:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦东7楼2号会议室 四、成交信息: 成交单位:苏州晨晖合一传媒有限公司 成交金额:201500.00元(含税) 五、本次采购联系事项 采购单位:中国银行股份有限公司苏州分行 地址:苏州市工业园区旺墩路128号中银大厦 采购代理机构(机构):建银工程咨询有限责任公司 地址:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座建行7楼 联系人:秦工、包工 联系电话:0512-62789113/62789061 六、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 建银工程咨询有限责任公司 2024年12月16日

监督部门

联系方式

招标人:

中国银行股份有限公司苏州分行

地址:

苏州市工业园区旺墩路128号

联系人:

蔡经理

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

建银工程咨询有限责任公司

地址:

苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦东7楼

联系人:

秦颖辉

电话:

62789113

电子邮件:

jyzx_su@163.com

附件

. 中标结果公示.PDF

中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目单一来源采购成交公告(招标编号:JYZX-ZB-SU-2024-00118)一、中标人信息:中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目(单一来源):中标人:苏州晨晖合一传媒有限公司中标价:20.15万元二、其他:建银工程咨询有限责任公司受中国银行股份有限公司苏州分行的委托,就其所需中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目采用单一来源方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:中国银行苏州火车站贵宾厅广告投放项目项目编号:JYZX-ZB-SU-2024-00118二、采购项目的简要说明本项目主要服务内容为苏州火车站贵宾厅广告投放,具体内容详见招标文件第五部分采购需求书。三、评审信息:评审时间:2024年12月12日14:00评审地点:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦东7楼2号会议室四、成交信息:成交单位:苏州晨晖合一传媒有限公司成交金额:201500.00元(含税)五、本次采购联系事项采购单位:中国银行股份有限公司苏州分行地址:苏州市工业园区旺墩路128号中银大厦采购代理机构(机构):建银工程咨询有限责任公司地址:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座建行7楼联系人:秦工、包工联系电话:0512-62789113/62789061六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。建银工程咨询有限责任公司2024年12月16日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国银行股份有限公司苏州分行地址:苏州市工业园区旺墩路128号联系人:蔡经理电话:/电子邮件:/招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司地址:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦东7楼联系人:秦颖辉电话:62789113电子邮件:jyzx_su@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)