印刷服务 铁字喷橘红漆中标结果公示(包头市青山区农牧局(包头市青山区交通运输局、包头市青山区扶贫开发办公室、包头市青山区水务局)2024)
包头市青山区农牧局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年12月16日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-559102
项目名称:包头市青山区农牧局印刷服务定点采购
采购单位:包头市青山区农牧局
所属区域:包头市
预算金额(元):17,189.00
项目开始时间:2024-12-16 16:05:06
采购人联系方式:刘广清 0472-6210969
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2024]青山02051
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
银匠沟现场东山喷2A布四周穿绳打眼制作带安装
155
平米
2
银匠沟现场西山喷2A布四周穿绳打眼制作带安装
55
平米
3
银匠沟现场北山喷2A布四周穿绳打眼制作带安装
31
平米
4
铁字喷橘红漆
41
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:昆都仑区来明美工服务部
成交金额:17189.00,大写(人民币):壹万柒仟壹佰捌拾玖元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
银匠沟现场东山喷2A布四周穿绳打眼制作带安装
155
平米
6,045.00
是
银匠沟现场西山喷2A布四周穿绳打眼制作带安装
55
平米
2,145.00
是
银匠沟现场北山喷2A布四周穿绳打眼制作带安装
31
平米
1,209.00
是
铁字喷橘红漆
41
个
7,790.00
是
采购单位:包头市青山区农牧局
2024年12月16日