环境空气超级站VOC站点保障中标结果公示(宜兴市环境空气超级站2024)
宜兴市环境空气超级站VOC站点保障成交公告
一、项目编号:
JHDL2024091
二、项目名称:
宜兴市环境空气超级站
V0C站点保障
三、中标(成交)信息
序号
供应商名称
社会信用代码
供应商地址
评审报价
/评审总得分
中标
/成交金额
1
江苏省苏力环境科技有限责任公司
913200005737671456
南京市建邺区嘉陵江东街
8号2幢3单元19层
292000.00/94.60
292000.00
四、主要标的信息
服务类
名称:
宜兴市环境空气超级站
VOC站点保障
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:详见采购文件
服务标准:详见采购文件
五、代理服务收费标准及金额:
按国家计委计价格[2002]1980号文件规定的70%计取。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人
项目负责人
联系人:
陈先生
联系电话
:
/
质疑受理人
联系人:
陈先生
联系电话:
/
联系地址:
宜兴市宜城街道荆溪中路
35号
邮政编码:
214200
采购代理机构
联系人:张女士
联系电话:
0510-87980553
联系地址:宜兴市宜城街道陶都路
198号
邮政编码:
214206
无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司
2024年
12
月
16
日