安全防护设备及设施维护 专用阀 压阀罩中标结果公示(2024)
202412-CGP-004的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
202412-CGP-004的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024-12-16 13:48:01
公示截止时间:
2024-12-23 13:48:01
项目名称:
2024年炼油厂安全防护设备及设施维护
独家采购金额约(万元):
6.7
供应商名称:
沈阳远大压缩机有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4907040093018664
专用阀\4M10-41/1-120 M8A-C6L-1-SS/316
4
件
2024-12-28
2
4907040093418238
弹力环\4M20 4M20(Y21).21-03/6911P
12
件
2024-12-23
3
4907040093420863
专用阀\4M20 4M20(Y4).50A-00/ZG230-450
1
套
2024-12-23
4
4907040092505232
压阀罩\4M20 4M20Y(20).11-00/J25-47C
4
件
2024-12-23
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
刘丹
电话:
02557784085
电子邮箱:
传真: