印刷服务 海报 雪弗板 条幅 彩色绶带 光盘刻录中标结果公示(赤峰市回民实验小学2024)



赤峰市回民实验小学印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年12月16日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-553400
项目名称:赤峰市回民实验小学印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市回民实验小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):12,100.00
项目开始时间:2024-12-12 09:32:44
项目截止时间:2024-12-13 00:00:00
采购人联系方式:詹文涛 5991181
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]红山02462
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
党员示范岗亚克力桌牌
37


2
海报
20


3
雪弗板
4


4
钛金牌
2


5
条幅
5


6
彩色绶带
300


7
制度牌
26


8
光盘刻录
4


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:红山区绿丰图文速印店
成交时间:2024-12-16 10:01:11
成交金额:12100.00,大写(人民币):壹万贰仟壹佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

党员示范岗亚克力桌牌
37

1,850.00


海报
20

460.00


雪弗板
4

650.00


钛金牌
2

300.00


条幅
5

800.00


彩色绶带
300

5,400.00


制度牌
26

2,600.00


光盘刻录
4

40.00


采购单位:赤峰市回民实验小学
2024年12月16日