上海市活动服务中标结果公示(上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心2024)



上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心2025年“新江湾城街道·尚浦党群服务站”活动服务项目成交公告

一、项目编号:SQ24-0790(招标文件编号:SQ24-0790)
二、项目名称:2025年“新江湾城街道·尚浦党群服务站”活动服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海大隐书局有限公司
供应商地址:上海市徐汇区淮海中路1834号
中标(成交)金额:31.9000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
上海大隐书局有限公司
2025年“新江湾城街道·尚浦党群服务站”活动服务项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱如安、王守杰、应建强
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照比选文件双方协商标准收费。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心委托上海申权招标咨询有限公司,就2025年“新江湾城街道·尚浦党群服务站”活动服务项目进行国内比选(项目编号:SQ24-0790)。自2024年12月02日在中国政府采购网上公开发布比选信息,至2024年12月09日下午13:30投标截止时间,共有3家供应商按时递交了响应文件。经专家小组评审,并经采购人确认,现将本次评审结果公布如下:

成交单位:上海大隐书局有限公司(地址:上海市徐汇区淮海中路1834号)
成交金额:¥319000.00元

专家小组成员:朱如安、王守杰、应建强
推荐理由:经专家小组成员独立打分,上海大隐书局有限公司综合得分93.00分,综合得分排名第一,故推荐上海大隐书局有限公司为成交供应商。

咨询服务费:人民币5000元整
收费标准:按照比选文件双方协商标准收费。

如对评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海申权招标咨询有限公司(地址:国霞路458弄2号11楼,邮编:200433,联系电话:55231987)提出质疑,并附相关证据。
在此,上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心及上海申权招标咨询有限公司谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢!

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心     
地址:上海市杨浦区殷行路990号        
联系方式:戴老师 65663071      
2.采购代理机构信息
名 称:上海申权招标咨询有限公司            
地 址:上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼            
联系方式:谢林言、张晓晖、陈晓栋 55231986-8016、8024、8020、8005            
3.项目联系方式
项目联系人:谢林言、张晓晖、陈晓栋
电 话:  55231986-8016、8024、8020、8005 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年“新江湾城街道·尚浦党群服务站”活动服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心

行政区域
上海市
公告时间
2024年12月16日 17:27

评审专家(单一来源采购人员)名单
朱如安、王守杰、应建强

总成交金额
¥31.900000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
谢林言、张晓晖、陈晓栋

项目联系电话
55231986-8016、8024、8020、8005

采购单位
上海市杨浦区新江湾城街道社区党群服务中心

采购单位地址
上海市杨浦区殷行路990号

采购单位联系方式
戴老师 65663071

代理机构名称
上海申权招标咨询有限公司

代理机构地址
上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼

代理机构联系方式
谢林言、张晓晖、陈晓栋 55231986-8016、8024、8020、8005

附件:

附件1
采购文件及相关附件.rar