外包保安服务 广场外包保安中标结果公示(襄阳苏宁易购销售有限公司2024)
襄阳苏宁易购广场2025年外包保安服务比选项目中标公示
BX2800241017962
襄阳苏宁易购广场2025年外包保安服务中标公示
招标编号:BX2800241017962
襄阳苏宁易购销售有限公司于2024-10-24 17:45:00开展的襄阳苏宁易购广场2025年外包保安服务按照规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标结果公示如下:
一、招标项目名称:襄阳苏宁易购广场2025年外包保安服务
二、项目概述:襄阳易购广场外包保安招标。
三、项目结果:定标
四、
拟中标单位:襄阳市铭悦物业服务有限公司
五、本次招标联系事项:
联系人:韩杰
联系方式:15897973159
如对招标结果如有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向襄阳苏宁易购销售有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期不再受理。
中标公告发布之日起七个工作日内,中标单位未反馈接受中标结果的,视作弃标。
未中标单位,收到本通知即日起,至“我的投标-投标费用”发起保证金退款申请;中标单位,合同签订后即日起至“我的投标-投标费用”发起保证金退款申请。
举报投诉电话:025-66996699-862023,025-84209982;举报投诉邮箱:zbbgs@suning.com,jcb@suning.com 。
谨对参与本项目的供应商表示感谢!
襄阳苏宁易购销售有限公司
2024年12月16日