操作系统中标结果公示(中国共产党蒙阴县委员会办公室2024)



本项目于2024-12-04 14:08:21采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中国共产党蒙阴县委员会社会工作部
预算金额:9,744.00
采购计划编号:37132800091700120240012_43967251
项目编号:SDGP371328000202401001361_A

二、成交信息

成交供应商:蒙阴金鑫电脑有限公司
成交时间:2024-12-16 11:21:33
成交金额:9500.40,大写(人民币):玖仟伍佰元肆角

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

操作系统
操作系统, 银河麒麟, V10,
12
¥791.70
¥812.00
2.50%
¥9500.40

合计
¥9500.40 大写(人民币): 玖仟伍佰元肆角

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:蒙阴县委社会工作部
采购单位:中国共产党蒙阴县委员会社会工作部
2024年12月04日