儿童游乐设施中标结果公示(长沙县星沙街道百熙幼儿园2024)
长沙县星沙街道百熙幼儿园关于儿童游乐设施的网上超市采购项目(项目编号:2641101000018158289)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙县星沙街道百熙幼儿园关于儿童游乐设施的网上超市采购项目
项目编号:2641101000018158289
项目联系人:任强
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430121
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市长沙县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙县星沙街道百熙幼儿园
采购单位地址:星沙街道百熙幼儿园
采购单位联系人和联系方式:任强:13787191448
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1G82508
采购单位预算编码:00802018
三、成交信息
成交日期:2024年12月16日
总成交金额(元):49800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙玉河教玩具有限公司
湖南省长沙市长沙市开福区洪山街道福元中路66号美利新世界小区7栋1003房
49800.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
巴乐奇 置球筐(100*60*75cm)
巴乐奇
置球筐(100*60*75cm)
4
650.0
2600.0
2
巴乐奇 器械屋(高1.8m)
巴乐奇
器械屋
7
2070.0
14490.0
3
巴乐奇 休闲庭子
巴乐奇
休闲庭
1
10090.0
10090.0
4
巴乐奇 茅草屋(3*2m)
巴乐奇
茅草屋
1
12530.0
12530.0
5
巴乐奇 足球
巴乐奇
足球
50
40.0
2000.0
6
巴乐奇 篮球
巴乐奇
篮球
50
45.0
2250.0
7
巴乐奇 户外篮球架
巴乐奇
篮球架
1
2800.0
2800.0
8
巴乐奇 体操垫(140*70*10cm)
巴乐奇
体操垫
8
380.0
3040.0
9
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。