车辆保险服务中标结果公示(青州市公安局2024)



一、采购人信息

采购人名称:青州市公安局
采购人地址:山东省潍坊市青州市山东省潍坊市青州市弥河镇弥河派出所
采购人联系方式:14706460539

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:山东省潍坊市青州市机关事务服务中心公务用车定点加油、定点保险、定点维修保养服务机构项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370781000202402000303-2
框架协议合同授予阶段项目名称:青州市公安局弥河派出所车辆保险服务
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370781000202401003643_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司潍坊中心支公司
成交供应商地址:
项目成交金额:1514.50

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:定点保险
服务内容:
车辆1:

车牌号
鲁G3138警

品牌型号
桑塔纳
座位数
5

保险类型
商业险 、交强险
参保类型
旧车续保

商业险需求
机动车第三者责任保险2000000.00

标准保费(元)
2,321.54
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)

商业险金额(元)
754.5
商业险起止时间
2024-07-22 00:00:00-2025-07-21 00:00:00

交强险金额(元)
760
交强险起止时间
2024-07-22 00:00:00-2025-07-21 00:00:00

自主定价系数
0.65

单车小计(元)
1,514.5

五、公告期限

发布日期:2024年12月16日,公告期限:一个工作日