会议桌 会议椅中标结果公示(乌兰察布技师学院(乌兰察布市中等职业技术学校、乌兰察布市高级技工学校)2024)
乌兰察布市中等职业技术学校会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年12月16日
乌兰察布市中等职业技术学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-693231
采购单位:乌兰察布市中等职业技术学校
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):24,650.00
采购人及联系方式:王建平/13694745777
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]03788
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古万先商贸有限公司
成交时间:2024-12-13 17:01
成交金额:24650.00,大写(人民币):贰万肆仟陆佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
国景/-, 会议桌 国景/- GJ4576 主席台, GJ4576, 数量:3;
3
¥1150.0000
¥3450.00
会议椅
国景/-, 国景/- K123 会议椅 会议椅, K123, 数量:80;
80
¥265.0000
¥21200.00
合计
¥24650.00 大写(人民币): 贰万肆仟陆佰伍拾元整
采购单位:乌兰察布市中等职业技术学校
2024年12月16日
字号
打印