车辆维修和保养服务 后传动轴 后桥油 后桥轴承 工时费 变矩器 阀体 变速箱油中标结果公示(化德县园林服务中心2024)
化德县园林服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年12月16日
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2024-532144
项目名称:化德县园林服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:化德县园林服务中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):6,034.00
项目开始时间:2024-11-30 19:07:39
项目截止时间:2024-12-06 06:00:00
采购人联系方式:刘惠民 14747462228
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2024]化德00219
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
后传动轴
1
个
2
后桥油
1
桶
3
后桥轴承
3
个
4
工时费
1
项
5
变矩器
1
个
6
阀体
1
个
7
变速箱油
7
桶
8
胶、机油
1
桶
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:化德县齐锋汽车维修部
成交时间:2024-12-06 16:28:35
成交金额:6034.00,大写(人民币):陆仟零叁拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
后传动轴
1
个
550.00
是
后桥油
1
桶
280.00
是
后桥轴承
3
个
225.00
是
工时费
1
项
600.00
是
变矩器
1
个
1,545.00
是
阀体
1
个
1,849.00
是
变速箱油
7
桶
665.00
是
胶、机油
1
桶
320.00
是
采购单位:化德县园林服务中心
2024年12月16日