湖南省餐饮服务 早餐中标结果公示(湖南省卫生健康委员会2024)
湖南省卫生健康委员会关于餐饮服务的网上超市采购项目(项目编号:2771101000018192597)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省卫生健康委员会关于餐饮服务的网上超市采购项目
项目编号:2771101000018192597
项目联系人:杨彪
项目联系电话:0731-84828626
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省卫生健康委员会
采购单位地址:长沙市开福区湘雅路30号
采购单位联系人和联系方式:湖南省卫生健康委员会:0731-84822066
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006122578
采购单位预算编码:302001
三、成交信息
成交日期:2024年12月16日
总成交金额(元):12680(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙华逸府餐饮文化传播有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区银盆岭街道杜鹃路99号天骄福邸N单元1703房
12680.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
餐饮服务
1
12680.0
12680.0
报价明细:省职防院.jpg需求响应:2024年7月22日-2024年8月2日 省卫健委巡察组餐费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
长沙华逸府餐饮文化传播有限公司(省职防院食堂)2024年7月22日-2024年8月2日省卫健委巡察组餐费明细表2024年7月22日-2024年8月2日省卫健委巡察组餐费明细表2024年7月22日-2024年8月2日省卫健委巡察组餐费明细表2024年7月22日-2024年8月2日省卫健委巡察组餐费明细表2024年7月22日-2024年8月2日省卫健委巡察组餐费明细表日期餐别名称数量(份)标准(元/份)小计金额(元)备注备注2024-7-22早餐14202802024-7-22中餐14405602024-7-22晚餐14405602024-7-23早餐14202802024-7-23晚餐14405602024-7-24早餐13202602024-7-24中餐13405202024-7-24晚餐13405202024-7-25早餐12202402024-7-25中餐12404802024-7-25晚餐12404802024-7-26早餐12202402024-7-26中餐12404802024-7-26晚餐13405202024-7-29早餐14202802024-7-29中餐14405602024-7-29晚餐14405602024-7-30早餐13202602024-7-30中餐13405202024-7-30晚餐13405202024-7-31早餐14202802024-7-31中餐14405602024-7-31晚餐14405602024-8-1早餐12202402024-8-1中餐12404802024-8-1晚餐12404802024-8-2早餐14202802024-8-2中餐14405602024-8-2晚餐1440560总计12680第1页,共1页