树木种植中标结果公示(2024)
项目所在地:山东省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
树木种植结果公示
我部对树木种植进行了竞争性谈判采购,现将供应商评审排名及预中标结果公示如下:
一、项目名称:树木种植
二、项目编号:2024-JKELJN-W3011
三、评审时间:2024年12月12日
四、公示日期:2024年12月16日
五、公示期限:2024年12月16日—2024年12月19日
六、评审结果
排名
供应商名称
最终报价
第一名
山东兰若轩环保科技有限公司
344450.00
第二名
信阳博之泰实业有限公司
359010.00
第三名
黑龙江省三木生态环境工程有限公司
382975.00
第四名
河北泰森园林绿化工程有限公司
387600.00
七、预中标供应商
名称:山东兰若轩环保科技有限公司;
地址:山东省济南市长清区文昌街道办事处经十西路15395号101室。
供应商对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
八、评审委员会
周绪京、黄燚、甄蕾、李庆杰、赵琳。
九、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
十、采购机构联系方式
联系人:齐经理
移动电话:15242496205
地址:北京市朝阳区汤立路216号
十一、招标人联系方式
采购人:苏小敏
电话:15331381900
十二、监督部门
采购人:康先生
电话:13375312885