潜污泵、加药泵、卸药泵等设备中标结果公示(石家庄污水处理有限公司2024)
招标项目名称:石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目二标段
招标项目编号:ZYKZ-2024-GC130-2
公示名称:石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目二标段中标结果公告
公示编号:ZYKZ-2024-GC130-2
公示内容:石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目二标段中标结果公告
标段:石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目二标段
所属行业:货物
所属地区:河北省,石家庄市
开标时间:2024年12月10日09时00分
公示发布日期:2024年12月16日
1.中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
交货期
质量标准
1
91130105560499137Q
石家庄艾利睿科技有限公司
145400
6周
满足甲方要求
2.联系方式
招标人:石家庄污水处理有限公司
招标代理机构:中赢阔展工程项目管理(河北)有限公司
地址:石家庄市桥西区汇明路8号
地址:石家庄市桥西区中山西路700号
联系人:郭胜
联系人:周海川
电话:13315150510
电话:15932659368