污水管网提升改造中标结果公示(安溪县龙门镇小城镇开发建设有限公司2024)



获取投标码截止时间
投标截止时间
开标时间

2024-12-03 17:30:00
2024-12-10 09:00:00
2024-12-10 09:00:00

招标项目编号:中融合(2024)泉招字018号

招标项目名称:安溪县龙门镇污水管网提升改造项目(榜寨村龙榜路分段一)

招标人:安溪县龙门镇小城镇开发建设有限公司
招标组织形式: 委托招标

建立时间:2024-11-25 16:40:19

点击查看公告内容:
【安溪县龙门镇污水管网提升改造项目(榜寨村龙榜路分段一)】-中标结果公告.pdf

安溪县龙门镇污水管网提升改造项目(榜寨村龙榜路分段一)中标结果公示招标编号:中融合(2024)泉招字018号安溪县龙门镇污水管网提升改造项目(榜寨村龙榜路分段一)于2024年12月10日在安溪县金融服务中心5号楼C栋6楼开标2室公开开标,并于2024年12月11日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人名称项目负责人证书号中标价(元)大金刚建设有限公司陈春木闽2352008200919200540796元2、否决中标候选人情况及原因:无。3、评标委员会成员名单:陈瑞华(组长)、陈志平、谢丽娜。4、公示时间:2024年12月16日至2024年12月25日5、评标办法:简易评标法6、代理服务收费标准及金额:3000元/宗。7、平台收费标准及金额:本项目中标单位应按照《安溪国资阳光集中采购平台收费标准》“一、工程类”规定缴纳平台交易服务费。交易服务费:2000元/宗,全额由中标人支付,交易服务费银行账号(转账时需备注项目名称或项目编号):账户名称:安溪县阳光采购服务有限公司、账号:13561601040008522、开户行名称:中国农业银行股份有限公司安溪茶都支行。本项目平台交易服务费总金额:2000元整。8、联系方式:招标人:安溪县龙门镇小城镇开发建设有限公司地址:安溪县龙门镇,邮编:362400电话:17750041775联系人:黄先生招标代理机构:福建中融合项目管理有限公司地址:泉州市田安北路文昌大厦11楼C、D、E座,邮编:362400电话:13515056562联系人:小李2024年12月16日