贵州省全自动酒盒数字化整线设备 全自动酒盒高速成型设备中标结果公示(贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司2024)



项目名称:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)采购

项目编号:ZBCG202411000058

项目实施地点:贵州省遵义市仁怀市坛厂镇

项目概况:1.招标范围(招标内容):全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)示范线1条、全自动酒盒(桶盒)高速成型设备(高速)2套,具体详见招标文件第三章“招标需求”。 2.项目规模:详见招标文件第三章“招标需求”。 3.交货期:收到招标人供货通知之日起30天内交货。 4.质量标准:满足现行国家、行业有关质量标准及招标人质量要求。 5.交货地点:贵州省遵义市仁怀市坛厂镇名酒工业园申仁包装。

投标人基本要求/供应商基本要求:1.在中华人民共和国境内依法登记注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力。提供有效的加载统一社会信用代码的营业执照或其他组织证照的复印件或扫描件(须加盖投标人单位公章)。 2.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供2024年1月至今任意三个月缴纳税收和社会保障资金凭证等相关资料(须加盖投标人单位公章)。 3.具有履行合同所必备的能力(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 4.本项目不接受的投标人: (1)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同投标人不得同时参与本项目投标。(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 (2)被责令停业,暂扣或吊销执照,吊销资质证书,执照、资质证书过期或存在引起执照、资质证书变更的事项而未变更执照、资质证书的(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 (4)2021年1月1日至今在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单(投标人自行承诺未被列入严重违法失信企业名单,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 (5)2021年1月1日至今在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单(投标人自行承诺未被列入失信被执行人名单,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 (6)投标人及其法定代表人在2019年1月1日至今有行贿犯罪行为的,(投标人自行承诺其及其法定代表人在2019年1月1日至今无行贿犯罪行为,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 5.本项目不接受分包、转包(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖投标人单位公章)。 6.本项目不接受联合体投标。

标段/包名称:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)采购

公告PDF:
中标结果公示-公告签章文件.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:中科天工(武汉)智能技术有限公司

中标金额(元):8930000.0

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司

联系人:沙先生

联系电话:0851-22309770

代理机构信息

代理机构名称:中航技国际经贸发展有限公司

联系人:项目三部(李先生、张女士、谭女士)

联系电话:18084253860

更多详细信息来源::

贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)采购中标结果公示一、项目基本信息项目名称:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)采购项目编号:ZBCG202411000058采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)采购标段编号:ZBCG202411000058-001标段内容:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司全自动酒盒(桶盒)数字化整线设备(高速)采购,具体内容详见招标文件三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州省招标投标公共服务平台公示期:2024-12-1600:00至2024-12-1623:59四、中标信息序号中标人名称,中标价格1中科天工(武汉)智能技术有限公司,8930000.00元五、备注/六、联系方式招标人:贵州省仁怀市申仁包装印务有限责任公司联系地址:贵州省遵义市仁怀市坛厂镇(名酒工业园区)联系人:沙先生联系电话:0851-22309770监督人名称:联系电话:招标代理:中航技国际经贸发展有限公司联系地址:北京市朝阳区慧忠路5号20层B2001、B2003、B2006联系人:项目三部(李先生、张女士、谭女士)联系电话:18084253860招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)