印刷和出版服务中标结果公示(高台县司法局2024)



一、项目概述

项目编号:ZCSC-DC-2024-434370
项目名称:高台县司法局印刷和出版服务定点采购
采购单位:高台县司法局
所属区域:高台县
预算金额(元):45,000.00
项目开始时间:2024-12-16 11:58:21
项目截止时间:2024-12-18 18:00:00
采购人联系方式:龚会计 0936-5934360
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
行政复议法单行本
4,000


2
行政处罚法单行本
3,000


3
甘肃省行政复议工作规定单行本
4,000


4
法治政府建设100条单行本
3,000


三、商务需求

编号
需求内容

1
保质保量,按时交货

四、报价明细

成交供应商:甘肃鑫之源科贸有限公司
成交时间:2024-12-18 18:00:00
成交金额:44900.00,大写(人民币):肆万肆仟玖佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

行政复议法单行本
4,000

12,000.00


行政处罚法单行本
3,000

9,000.00


甘肃省行政复议工作规定单行本
4,000

10,400.00


法治政府建设100条单行本
3,000

13,500.00


采购单位:高台县司法局
2024年12月16日