东莞市尾水排口改造中标结果公示(东莞市大朗镇水务工程运营中心2024)
工程设计
关于【大朗镇松南污水处理厂尾水排口改造项目(工程设计)】中选结果的公告
我单位于2024-12-05 16:00, 在广东省网上中介服务超市为东莞市大朗镇水务工程运营中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市大朗镇水务工程运营中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44190011339814736X2412021801
服务金额:
¥12,300.00元
金额说明:
按照《工程勘察设计收费标准》(计价格【2002】10号)计费。本项目费用最终以东莞市财政局大朗分局审核为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该机构具备相关资质,经中心会议讨论,同意选取建同设计有限公司为项目工程设计服务单位。
中选机构联系地址:
广州市南沙区黄阁镇金茂中二街1号305-1房
中选金额:
¥12,300.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-12-16