打印机中标结果公示(咸丰县活龙坪乡民族初级中学2024)



咸丰县活龙坪乡民族初级中学 - (中心学校)打印机一台

采购信息:

项目流水号:deliveBid-3124
采购方式:协议供货竞价
项目名称:(中心学校)打印机一台
采购单位:咸丰县活龙坪乡民族初级中学
成交日期:2024-12-16 15:18:55
采购预算:2200.00元
支付方式:电子转账支付
服务期限:2024年12月18日前
服务要求:

黑白A4打印机 联想兄弟7180DN

其他要求:无

成交信息:

成交供应商:恩施嘉文商贸有限公司
成交供应商地址:咸丰县高乐山镇园艺场四方井二楼201号
成交供应商联系电话:0718-6819266
成交金额:壹仟捌佰捌拾元整(¥1880.00元)
成交供应商服务响应说明:积极响应采购需求,服务到位。
成交理由:报价最低

报价明细:

品牌
规格参数
备注
数量
单价
金额

其它

1.00
1880.00
1880.00

报价总金额(元)
¥1880.00

采购单位联系方式:

采购单位联系电话:
采购单位地址:
采购发票抬头:
采购单位统一社会信用代码:

履约评价:

评价:
评价内容: