物业服务中标结果公示(滨州市滨城区东岳家园小区业主委员会2024)
东岳家园物业服务采购中标(成交)公告
下载存证证明
项目编号
HJXMGL-2024-1213
发布时间
2024-12-16
项目名称
东岳家园物业服务采购
阅读量
36
东岳家园物业服务采购中标(成交)公告
一、采购人:滨州市滨城区东岳家园小区业主委员会
二、采购代理机构:瀚景项目管理有限公司
三、采购项目名称及编号:东岳家园物业服务采购(HJXMGL-2024-1213)
四、公告时间:2024年12月02日至 2024年12月09日下午 17:00 时
五、开标时间:2024年12月16日上午09:00时
六、评审情况
包号
供应商名称
最终得分
专家1
专家2
专家3
A01
滨州美世界物业管理有限公司
92.83
89.50
95.00
94.00
滨州长城物业管理有限公司
87.50
88.00
89.50
85.00
山东省杰安物业管理有限公司
75.83
78.50
81.00
68.00
七、成交情况:
包号
项目名称
成交供应商名称
成交金额
A01
东岳家园物业服务采购
滨州美世界物业管理有限公司
0.67元/平方米/月
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、联系方式
采购人:滨州市滨城区东岳家园小区业主委员会
地 址:黄河一路390号
联系人:任先生
联系电话:13754685599
采购代理机构:瀚景项目管理有限公司
地址:滨州市黄河十二路877号建大大厦15楼
联系人:杨工
联系电话:0543-7050012
2024年12月16日