内蒙古自治区书柜 三人沙发 会议桌 单人沙发中标结果公示(内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2024)



内蒙古自治区鄂尔多斯监狱书柜(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年12月16日

内蒙古自治区鄂尔多斯监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-695339
采购单位:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):15,000.00
采购人及联系方式:王明/16604777729
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]35160
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:康巴什区金石百货商行(个体工商户)
成交时间:2024-12-16 15:25
成交金额:15000.00,大写(人民币):壹万伍仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

书柜
颂泰/SONGTAI, 书柜 颂泰/SONGTAI ST-EJ-DSG2096 开放式书柜 胡桃色 实木颗粒板制作 规格尺寸:1600*400*1850mm, ST-EJ-DSG2096, 数量:2;

2
¥2600.0000
¥5200.00

三人沙发
颂泰/SONGTAI, 三人沙发 颂泰/SONGTAI ST-EJ-CSF2015 三人位沙发 黑色饰面,胡桃色架体 西皮饰面,高弹海棉,木制架体 规格尺寸:2000*900*900mm, ST-EJ-CSF2015, 数量:1;

1
¥2500.0000
¥2500.00

会议桌
颂泰/SONGTAI, 会议桌 颂泰/SONGTAI ST-EJ-QTZ0196 会议洽谈桌椅 胡桃色 实木颗粒板制作 规格尺寸:600*600*600mm,620*560*730mm, ST-EJ-QTZ0196, 数量:2;

2
¥1600.0000
¥3200.00

单人沙发
颂泰/SONGTAI, 单人沙发 颂泰/SONGTAI ST-EJ-DSF2012 单人位沙发 黑色饰面,胡桃色架体 西皮饰面,高弹海棉,木制架体 规格尺寸:1000*900*900mm, ST-EJ-DSF2012, 数量:2;

2
¥1200.0000
¥2400.00

茶几
颂泰/SONGTAI, 茶几 颂泰/SONGTAI ST-EJ-DCJ1099 长茶几 胡桃色 中密度纤维板制作 规格尺寸:1600*800*450mm, ST-EJ-DCJ1099, 数量:1;

1
¥1000.0000
¥1000.00

茶几
颂泰/SONGTAI, 茶几 颂泰/SONGTAI ST-EJ-CJ1073 小茶几 胡桃色 中密度纤维板制作 规格尺寸:480*680*550mm, ST-EJ-CJ1073, 数量:1;

1
¥700.0000
¥700.00

合计
¥15000.00 大写(人民币): 壹万伍仟元整

采购单位:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱
2024年12月16日

字号
打印