土地综合整治中标结果公示(陵水黎族自治县营商环境建设局2024)



中选机构名称
北京林淼生态环境技术有限公司海口分公司
中选金额(元)
27000.00

报名截止时间
2024-12-13
参加报名中介数
7

服务需求名称
陵水县本号镇牛岭农场南平东风队土地综合整治项目
选取中介方式
随机选取

发布时间
2024-12-16
服务需求编号
1062-469028-20241212170542369

项目业主名称
陵水黎族自治县营商环境建设局
所属项目所在地
,,,海南省陵水黎族自治县||海南农垦南平农场东风队

所属项目总投资
10658.09(万元)
事项名称
洪水影响评价报告

服务金额
下限27000(元) ,上限27000.00(元)
服务时限
下限30(天) ,上限90(天)

服务内容
1、水务项目委托第三方进行技术评审服务的事宜。2、编制报告和拟参与第三方委托招标的公司不能是同一家(同一家不要报名,报名作废)。3、不按时完成工作任务或有被投诉不良行为的,不能作为委托第三方。

报名日期
2024-12-12 17:05 至 2024-12-13 17:05
选取时间
2024-12-16 08:10 至 2024-12-19 08:10

咨询电话
***********
备注


中选服务时限(天)
30

更多信息咨询: