招标采购中标结果公示(滨海县东坎街道福客便利店2024)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
300元
中选机构
滨海锦资财务咨询有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2024-12-10 - 2024-12-12
项目基本信息
项目名称
税务变更
项目代码
202412100036
项目规模
税务变更
项目建设地址
滨海
建设内容
税务变更
服务金额
300.0元
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
业主单位信息
项目单位
滨海县东坎街道福客便利店
统一社会信用代码
92320922MABTBH1D2T
法定代表人
范海东
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
范海东
联系方式
15949134982
单位地址
滨海县城港城路358号华芳国际花园2号楼101室
中介服务需求
中介服务事项
其他税务事项代理
中介选取方式
直接选取
服务时限要求
3天
其他需求
报名截止时间
2024-12-12