快干快硬水泥中标结果公示(2024)
项目所在地:浙江省
项目类别:物资
采购方式:询价
我部对某单位快干快硬水泥采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位快干快硬水泥采购
二、项目编号:2024-JHDBHG-W4911
三、公示期限:2024年12月17日至2024年12月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中科易维(山东)科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:100920.00 (元) ;
第二名:中德新亚建筑材料有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:149350.00 (元) ;
第三名:杭州修路人科技股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:179800.00 (元) ;
第四名:山东业安建材有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:197200.00 (元) ;
评审结果补充说明:
截至2024年12月16日1800询价文件接收结束前,共收到6家企业纸质询价文件,其中符合报价要求4家,分别为:
中科易维(山东)科技有限公司
中德新亚建筑材料有限公司
杭州修路人科技股份有限公司
山东业安建材有限公司
不符合条件2家,分别为:
江苏汇泷科技有限公司(未按要求提供样品检测报告)
天津武铄科技有限公司(未按要求提供样品检测报告)
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:中科易维(山东)科技有限公司, 报价金额:100920.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、质疑联系方式
联 系 人:王先生/李先生
联系电话:17695541042/19818070685