四川省办公家具中标结果公示(中共四川省委宣传部办公室2024)
中共四川省委宣传部办公家具采购项目(第二次)比选结果公示
2024年12月16日,中共四川省委宣传部办公家具采购项目(第二次)已完成比选评审,中标候选供应商排名如下:
第一名:成都四通瑞坤科技有限公司? 97.57分
第二名:永亨科技集团有限公司? 94.43分
第三名:四川省创新家具有限公司? 92.21分
第四名:四川东傲家具有限公司? 90.6分
第五名:四川铸林森家具制造有限公司? 80分
第六名:四川冠骋家具有限公司? 75.95分
第七名:崇州市兰雨精工家具有限公司? 63.11分
公示时间为2024年12月17日至12月20日,公示期间参选人或其他利害关系人对中选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后向比选人提出。
联系人:李舒,电话02863091207,18802803060
中共四川省委宣传部
2024年12月17日