办公设备维修和保养服务 办公设备维修维护及相关配件耗材 办公设备维修维护及配件耗材 电脑检修中标结果公示(湘乡市离退休干部服务中心2024)
湘乡市离退休干部服务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2721101000018176217)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘乡市离退休干部服务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2721101000018176217
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市离退休干部服务中心
采购单位地址:湘乡市望春门办事处务门前街25号
采购单位联系人和联系方式:熊乐华:18073255557
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B13235579
采购单位预算编码:118001
三、成交信息
成交日期:2024年12月17日
总成交金额(元):8735(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘乡市昆仑桥恒升电脑科技店
湖南省湘潭市湘乡市昆仑桥办事处服饰市场
8735.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修维护及相关配件耗材费用
1
8735.0
8735.0
报价明细:老干局清单12.17.xlsx需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
湘乡市老干局办公设备维修维护及配件耗材清单
湘乡市老干局办公设备维修维护及配件耗材清单
湘乡市老干局办公设备维修维护及配件耗材清单
湘乡市老干局办公设备维修维护及配件耗材清单
湘乡市老干局办公设备维修维护及配件耗材清单
湘乡市老干局办公设备维修维护及配件耗材清单
日期
内 容
单位
数量
单价(元)
合计(元)
2024-01-29 00:00:00
电脑检修
次
1
50
50
2024-02-02 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300=300元/系统维护*1*50=50
个
1
350
350
2024-02-23 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-02-28 00:00:00
网络检修*1*50=50元/水星5口交换机*1*90=90元/网线*2*10=20元/电脑检修*1*50=50
套
1
210
210
2024-03-02 00:00:00
旧电脑安装调试*3*50=150元/水星5口交换机*1*90=90元/网线*2*10=20元/网络调试*1*50=50
套
1
310
310
2024-03-04 00:00:00
微星主板*1*680=680元/酷睿i5 CPU*1*775=775元/金士顿8G内存*1*280=280
套
1
1735
1735
2024-03-06 00:00:00
电脑检修*1*50=50元/电源*1*280=280元/网络检修*1*50=50
套
1
380
380
2024-03-11 00:00:00
网络检修*1*50=50元/5口交换机*1*90=90元/网线*3*20=60元/旧电脑安装调试*1*50=50
套
1
250
250
2024-03-13 00:00:00
漫步者音箱*1*280=280元/电脑检修*1*50=50
套
1
330
330
2024-04-08 00:00:00
话筒专用线
根
1
120
120
2024-04-08 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-19 00:00:00
会议设备调试,协助开会
次
1
200
200
2024-04-24 00:00:00
电脑检修
次
1
50
50
2023-05-08 00:00:00
电脑检修*2*50元=100元/电源*1*280元=280元
套
1
380
380
2024-05-16 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300=300元/电源*1*280=280元/威盛风扇*1*120=120元
套
1
700
700
2024-05-27 00:00:00
打印机硒鼓*1*280=280元/打印机粉盒*1*280=280
套
1
560
560
2024-06-27 00:00:00
七彩虹显卡*1*380=380元/重装系统*1*50=50
套
1
430
430
2024-07-16 00:00:00
打印机共享器*1*150=150元/打印数据线*2*15=30
套
1
180
180
2024-08-23 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300=300元/系统维护*1*50=50
套
1
350
350
2024-09-20 00:00:00
无线路由器*1*220=220元/显示器维修*1*260=260
套
1
480
480
2024-10-18 00:00:00
打印机检修*1*50=50元/打印机硒鼓*1*280=280元
台
1
330
330
2024-11-07 00:00:00
联想打印机粉盒*1*280=280元/联想128GU盘1*200=200
套
1
480
480
2024-12-03 00:00:00
遥控器*4*110=440元/电源遥控器*1*280=280元
套
1
720
720
合计:(元)
8735