电缆卷筒中标结果公示(南京钢铁有限公司2024)



第一炼钢厂电缆卷筒采购结果公告

一、采购单编号:XZL-BJ-20241205-029
二、采购单名称:第一炼钢厂电缆卷筒
三、组织形式:委托采购
四、代理机构名称:南京鑫智链科技信息有限公司
五、成交供应商:岳阳神冈起重电磁铁有限公司
六、询价类型:询价
七、报价截止日期:2024-12-13 10:00:00
八、公告日期:2024-12-17
九、采购执行人联系方式:18068825130
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
规格型号
交付时间
采购需求单位
行项目备注

1
电缆卷筒
1

JTA30-17-7
2025-01-17
南京钢铁
裴志伟;移动台车弹簧电缆卷筒

2
电缆卷筒
2

JTA30-17-7
2025-01-17
南京钢铁
裴志伟;倾翻台移动台车过跨车卷筒,需要产制打印二维码

发布日期:2024-12-17