其他床类直接 床垫 手机柜中标结果公示(焦作市公安局马村分局2024)
本项目于2024-12-16 09:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-507251
采购单位:焦作市公安局马村分局
预算金额:9,850.00
采购计划编号:焦财采购-网上商城-2024-645
二、成交信息
(一)成交供应商:河南素香贸易有限公司
(二)成交金额:9850.00,大写(人民币):玖仟捌佰伍拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
H182-床垫
华仕利/HUASHILI, H182-床垫, H182, 数量:1;
1
¥950.0000
¥950.00
H191-三门衣柜
华仕利/HUASHILI, H191-三门衣柜, H191, 数量:1;
1
¥950.0000
¥950.00
H181-床垫
华仕利/HUASHILI, H181-床垫, H181, 数量:1;
1
¥900.0000
¥900.00
H186-手机柜
华仕利/HUASHILI, H186-手机柜, H186, 数量:1;
1
¥900.0000
¥900.00
H187-1.2米床
华仕利/HUASHILI, H187-1.2米床, H187, 数量:1;
1
¥900.0000
¥900.00
H183-十门柜子
华仕利/HUASHILI, H183-十门柜子, H183, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00
H177-文件柜
华仕利/HUASHILI, H177-文件柜, H177, 数量:4;
4
¥550.0000
¥2200.00
H192-十二门手机柜
华仕利/HUASHILI, H192-十二门手机柜, H192, 数量:1;
1
¥500.0000
¥500.00
H189-鞋柜
华仕利/HUASHILI, H189-鞋柜, H189, 数量:1;
1
¥450.0000
¥450.00
H188-床头柜
华仕利/HUASHILI, H188-床头柜, H188, 数量:1;
1
¥350.0000
¥350.00
H190-茶几
华仕利/HUASHILI, H190-茶几, H190, 数量:1;
1
¥350.0000
¥350.00
H193-弓形椅
华仕利/HUASHILI, H193-弓形椅, H193, 数量:4;
4
¥200.0000
¥800.00
合计
¥9850.00 大写(人民币): 玖仟捌佰伍拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:焦作市公安局马村分局
2024年12月17日