烟台市车辆维修和保养服务 刹车油中标结果公示(烟台市公安局海岸警察支队2024)
一、项目编号:SDGP370600000202401008555_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆维修和保养服务
三、成交信息:
成交供应商:龙口矿业集团汽车运输有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-龙口市-龙口发电厂东路
成交金额:1110.00, 大写(人民币):壹仟壹佰壹拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁F7155警送修日期:2024-08-03
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
20.00
10.00
200.00
2
工时费
20.00
10.00
200.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
前刹车软管
2.00
81.82
10.00
180.00
2
刹车油
1.00
45.45
10.00
50.00
3
外球笼
2.00
218.18
10.00
480.00
六、项目联系方式
采购单位:烟台市公安局海岸警察支队
联系方式:张红亮 18660062416
2024年12月17日