复印机 投影仪中标结果公示(漯河市人民政府国有资产监督管理委员会2024)
本项目于2024-12-17 15:35采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-508287
采购单位:漯河市人民政府国有资产监督管理委员会
预算金额:27,980.00
采购计划编号:漯采网上商城采购-2024-1470
二、成交信息
(一)成交供应商:河南融海电子科技有限公司
(二)成交金额:27980.00,大写(人民币):贰万柒仟玖佰捌拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
复印机 得力/deli M302CR 有线/扫描/彩色/双纸盒/无
得力/deli, 复印机 得力/deli M302CR 有线/扫描/彩色/双纸盒/无, M302CR, 数量:1;
1
¥19980.0000
¥19980.00
投影仪 明基/BenQ EH6834 4000流明/1920*1080/无幕布
明基/BenQ, 投影仪 明基/BenQ EH6834 4000流明/1920*1080/无幕布, EH6834, 数量:1;
1
¥8000.0000
¥8000.00
合计
¥27980.00 大写(人民币): 贰万柒仟玖佰捌拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:漯河市人民政府国有资产监督管理委员会
2024年12月17日