女职工两癌筛查服务机构中标结果公示(朝阳市双塔区总工会2024)



朝阳市双塔区总工会双塔区总工会2024年女职工两癌筛查服务机构采购项目成交公告

一、项目编号:LNASCG-2024-082(招标文件编号:LNASCG-2024-082)
二、项目名称:双塔区总工会2024年女职工两癌筛查服务机构采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:朝阳普泰医院有限公司
供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区南大街124号
中标(成交)金额:12.6000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
朝阳普泰医院有限公司
双塔区总工会2024年女职工两癌筛查服务机构采购项目
300人女职工两癌筛查体检,具体体检项目详见服务需求
/
2024年12月31日前体检结束
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张敏、张晓龙、金萱子
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:朝阳市双塔区总工会     
地址:朝阳市双塔区新华路一段80号        
联系方式:崔浠若15104202750      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁安盛工程咨询服务有限公司            
地 址:朝阳市双塔区友谊大街4段146-14号            
联系方式:姜冬莹18742181479            
3.项目联系方式
项目联系人:姜冬莹
电 话:  18742181479 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
双塔区总工会2024年女职工两癌筛查服务机构采购项目

品目
服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务

采购单位
朝阳市双塔区总工会

行政区域
双塔区
公告时间
2024年12月17日 10:14

评审专家(单一来源采购人员)名单
张敏、张晓龙、金萱子

总成交金额
¥12.600000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
姜冬莹

项目联系电话
18742181479

采购单位
朝阳市双塔区总工会

采购单位地址
朝阳市双塔区新华路一段80号

采购单位联系方式
崔浠若15104202750

代理机构名称
辽宁安盛工程咨询服务有限公司

代理机构地址
朝阳市双塔区友谊大街4段146-14号

代理机构联系方式
姜冬莹18742181479