办公用品 擦手 抽纸 插排 鼠标垫 鼠标 扫把 卷纸中标结果公示(荣成市残疾人服务中心2024)



订单:SCZG-3710822024272151,于:2024-12-17 09:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3710821020241217466086

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:荣成市康达办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道(于家小区101号楼门市3号)
成交金额:7299.00,大写(人民币):柒仟贰佰玖拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
云彩纸/皮纹纸
国产 擦手纸 顺轻柔 云彩纸/皮纹纸
国产
擦手纸 顺轻柔
3
¥150.0000
¥450.00

2
抽纸
霏羽 抽纸
霏羽
7210
4
¥150.0000
¥600.00

3
插排
公牛/BULL GN-H2080 插排
公牛/BULL
GN-H2080
2
¥90.0000
¥180.00

4
鼠标垫
雷柏/RAPOO 鼠标 鼠标垫
雷柏/RAPOO
鼠标
2
¥50.0000
¥100.00

5
扫把簸萁
国产 竹扫帚大 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚大 扫把 扫帚
10
¥40.0000
¥400.00

6
扫把簸萁
国产 推雪铲 扫把簸萁
国产
推雪铲
10
¥35.0000
¥350.00

7
云彩纸/皮纹纸
国产 A4不干胶纸 白 云彩纸/皮纹纸
国产
A4不干胶纸 白
4
¥35.0000
¥140.00

8
卷纸
心相印/Mind Act Upon Mind 卷纸
心相印/Mind Act Upon Mind
柔影卫生纸
30
¥25.0000
¥750.00

9
文件夹
晨光/M&G ADM94863 文件夹 白色
晨光/M&G
ADM94863
3
¥23.0000
¥69.00

10
签字笔
得力/deli 6916H中性笔替芯 签字笔
得力/deli
6916H中性笔替芯
8
¥20.0000
¥160.00

11
档案盒
得力/deli 5684 A4塑料文件盒 加厚资料盒 75mm 档案盒
得力/deli
5684 A4塑料文件盒 加厚资料盒 75mm
135
¥15.0000
¥2025.00

12
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
2
¥13.0000
¥26.00

13
文件夹
得力/deli 5003 文件夹
得力/deli
5003
10
¥13.0000
¥130.00

14
垃圾桶
贝意克/BEQ 12L 垃圾桶
贝意克/BEQ
12L
1
¥13.0000
¥13.00

15
档案盒
得力/deli 5682 档案盒
得力/deli
5682
85
¥10.0000
¥850.00

16
胶水
纸世界/JONGIENARA 35G固体胶 胶水
纸世界/JONGIENARA
35G固体胶
1
¥6.0000
¥6.00

17
标签
国产 党员生日贺卡(张) 标签
国产
党员生日贺卡(张)
10
¥5.0000
¥50.00

18
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
10
¥2.5000
¥25.00

19
笔记本
玛丽文化 32150 笔记本 无线装订/软面抄/96页/1/A5
玛丽文化
32150
170
¥2.5000
¥425.00

20
账本
恒谊 三联收据 账本
恒谊
三联收据
20
¥2.0000
¥40.00

21
文件袋
得力/deli NO.8313 文件袋
得力/deli
NO.8313
170
¥2.0000
¥340.00

22
签字笔
国产 Q7 签字笔
国产
Q7
170
¥1.0000
¥170.00

五、 项目联系方式

联系人:刘铭华
联系方式:7501575
采购单位:荣成市残疾人服务中心
2024年12月17日