文化、体育用品和器材专门零售服务 文化及生活用品 床罩 枕芯 枕套 刮痧凳中标结果公示(郴州市中医医院2024)



郴州市中医医院关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2731101000018252097)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市中医医院关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2731101000018252097
项目联系人:蒋华玲
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市中医医院
采购单位地址:郴州市苏仙区青年大道503号
采购单位联系人和联系方式:唐晓涛:13975767643
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447395192
采购单位预算编码:302008
三、成交信息
成交日期:2024年12月17日
总成交金额(元):32899(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市北湖区江丰文体用品店
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区骆仙街道高壁村高壁综合大市场2栋独立1层107号房
32899.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文化及生活用品(见附件)

1
32899.0
32899.0
报价明细:郴州市中医医院采购明细表.xls需求响应:按采购需求配送

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

附件

郴州市中医医院采购明细表

供应商:郴州市北湖区江丰文体用品店

货币单位:(RMB)元

日期
名称规格
单位
数量
单价
金额
备注

2024.12.17
床罩

100.0
30.0
3000.0

2024.12.17
枕芯

20.0
30.0
600.0

2024.12.17
枕套

30.0
15.0
450.0

2024.12.17
刮痧凳(小万向轮圆盘矮凳)

4.0
35.0
140.0

2024.12.17
刮痧凳(方形木质踏脚矮凳)

4.0
22.0
88.0

2024.12.17
刮痧椅子

4.0
265.0
1060.0

2024.12.17
靠背办公椅

4.0
190.0
760.0

2024.12.17
方木凳

15.0
45.0
675.0

2024.12.17
升降万向轮圆凳

15.0
75.0
1125.0

2024.12.17
候诊沙发

1.0
980.0
980.0

2024.12.17
铁皮柜子

1.0
1178.0
1178.0

2024.12.17
定制不锈钢拔罐治疗车

5.0
900.0
4500.0

2024.12.17
脐炙碗

15.0
202.0
3030.0

2024.12.17
脐炙隔热固定垫

15.0
120.0
1800.0

2024.12.17
脐炙防烟罩

15.0
29.0
435.0

2024.12.17
鼓风机

6.0
48.0
288.0

2024.12.17
刮痧服(XXXL)

20.0
65.0
1300.0

2024.12.17
刮痧服(XXL)

10.0
65.0
650.0

2024.12.17
纯棉小毛巾

50.0
10.0
500.0

2024.12.17
纯棉浴巾

30.0
48.0
1440.0

2024.12.17
刮痧板(大号通用版)

4.0
128.0
512.0

2024.12.17
刮痧板(小号S型)

4.0
78.0
312.0

2024.12.17
艾塔机

2.0
1020.0
2040.0

2024.12.17
微波炉

2.0
468.0
936.0

2024.12.17
电磁炉

2.0
189.0
378.0

2024.12.17
体重称

2.0
65.0
130.0

2024.12.17
小电子秤

2.0
35.0
70.0

2024.12.17
温阳砭石罐(中号)

4.0
128.0
512.0

2024.12.17
温阳砭石罐(大号)

2.0
260.0
520.0

2024.12.17
五行能量罐

4.0
310.0
1240.0

2024.12.17
毛毯

30.0
75.0
2250.0

合 计

32899.0