地地基预处理工程中标结果公示(宁波海创汽车科技有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
长三角汽车科创基地(暂名)[A3302321320022861003001]
信息发布时间:2024-12-17 11:08:52
来源:杭州湾新区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
长三角汽车科创基地(暂名)
项目代码:
2402-330252-04-01-667331
招标人:
名称:宁波海创汽车科技有限公司
代理机构:
名称:德威工程管理咨询有限公司
地址:宁波前湾新区
地址:宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼
联系人:陈工
联系人:谢钧辉、陈聪枭
电话:0574-82375221
电话:15067343400
标段(包)名称:
长三角汽车科创基地场地地基预处理工程(监理)
标段(包)编号:
A3302321320022861003001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
宁波国际投资咨询有限公司
1,500,000.00元
180天
无
陈银迪
签约时间:
2024年11月25日
行政监督机构:
宁波前湾新区公共资源交易管理办公室
电话:
0574-89388872
合同备案意见:
同意
信息来源:
前湾新区公共资源交易中心
接收时间: