文件柜中标结果公示(威海市卫生健康服务中心(威海市爱国卫生运动推进中心)2024)
订单:SCZG-3710002024273661,于:2024-12-17 15:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371000000202401003156_A
二、项目名称:文件柜一宗
三、成交信息
供应商:威海硕铭家具有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市高技区-山东省威海市火炬高技术产业开发区文化中路90号奥赛商城西区18号
成交金额:11640.00,大写(人民币):壹万壹仟陆佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件柜
马头牌 MT2008 文件柜
马头牌
MT2008
12
¥970.0000
¥11640.00
五、 项目联系方式
联系人:孔宪武
联系方式:5300037
采购单位:威海市卫生健康服务中心
2024年12月17日