山东省公务车辆维修保养 空滤 机油 空调滤中标结果公示(山东省平度师范学校(青岛市中小学教师培训中心)2024)
一、项目编号:SDGP370200000202401012302_A,项目包号: A
二、项目名称:2024年山东省平度师范学校公务车辆维修保养采购项目
三、成交信息:
成交供应商:平度市杨超汽车维修有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-凤台街道办事处深圳街617号
成交金额:5000.00, 大写(人民币):伍仟元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁B750BA送修日期:2024-12-17
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
15.00
100.00
1,500.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
机滤
4.00
45.00
0.00
180.00
2
空滤
6.00
40.00
0.00
240.00
3
机油
16.00
140.00
0.00
2,240.00
4
空调滤
6.00
140.00
0.00
840.00
六、项目联系方式
采购单位:山东省平度师范学校
联系方式:孙健 18678920051
2024年12月17日