AI算力服务器中标结果公示(华泰期货有限公司2024)



华泰期货有限公司AI 算力服务器采购项目成交结果公告
(招标编号:GZTT240111XJ)

一、中标人信息:
标段(包)[001]AI 算力服务器采购:
中标人:深圳市新思维信息技术有限公司 中标价格:30.70 万元
二、其他:
我司受华泰期货有限公司的委托,于2024 年12 月13 日举行华泰期货有限公司AI 算力服务器采购项目(项目编号:GZTT240111XJ)的询价评审。现评审工作已圆满结束,成交结果如下:
(一)、标的名称:AI 算力服务器采购
(二)、本项目询价公告日期:2024 年12 月06 日
(三)、定标日期:2024 年12 月17 日
(四)、成交信息:
成交人名称:深圳市新思维信息技术有限公司
含税报价(人民币 元):307000
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:华泰期货有限公司
地 址:广州市天河区临江大道1 号之一寺右万科中心北塔2101-2106 单元
联 系 人:吴先生
电 话:/
电子邮件:caigou@htfc.com
招标代理机构:广州通途咨询服务有限公司
地 址: 广州市天河区华夏路49 号津滨腾越大厦北塔2211 室
联 系 人: 杨小姐
电 话: 020-87085450
电子邮件: tt87085450@163.com