上海市票据管理系统、预算管理系统中标结果公示(中国工商银行股份有限公司上海市分行2024)


上海财经大学“智慧校园”银校合作项目/票据管理系统、预算管理系统中标公告

上海财经大学“智慧校园”银校合作项目/票据管理系统、预算管理系统中标结果公示
(招标编号:0747-2460SCCSH304/02)

本上海财经大学“智慧校园”银校合作项目/票据管理系统、预算管理系统(招标项目编号:0747-2460SCCSH304/02),确定0747-2460SCCSH304/02上海财经大学“智慧校园”银校合作项目/票据管理系统、预算管理系统的中标人如下:
一、中标人信息:
0747-2460SCCSH304/02上海财经大学“智慧校园”银校合作项目/票据管理系统、预算管理系统
中标信息:中标人: 上海复翼软件开发有限公司 中标金额: 1,079,716.00元;
二、其他公示内容:
项目名称:上海财经大学“智慧校园”银校合作项目/票据管理系统、预算管理系统 招标编号:0747-2460SCCSH304/02 招标人名称:中国工商银行股份有限公司上海市分行 招标人地址:上海市浦东新区银城路8号 招标代理机构全称:中化商务有限公司 招标代理机构地址:上海市浦东新区海阳西路555号前滩中心27层(邮编:200124) 招标公告日期:2024年10月30日 定标日期:2024年12月17日 中标结果: 中标供应商:上海复翼软件开发有限公司 供应商地址:上海市杨浦区纪念路8号财大科技园7号楼210室 中标金额:人民币1,079,716.00元(含增值税) 评标委员会成员名单:屈卫东、卢锦台、朱阳、叶飞跃、金彤
三、监督部门
本招标项目的监督部门为- 。
四、联系方式
招 标 人:中国工商银行股份有限公司上海市分行
地 址:上海市浦东新区银城路8号
联 系 人:严老师

招标代理机构:中化商务有限公司
地 址:上海市浦东新区海阳西路555号前滩中心27层
联 系 人:黄翰生、张霄、杨铭
电 话:021-68751838、15317319391
电子邮件:huanghansheng@sinochem.com

来源平台:中化商务电子招投标平台