天津市厨房用具 厨房操作台中标结果公示(天津市津南区双新街社区卫生服务中心2024)



一、项目概述

网上竞价编号:TJJJ-2024-02760
项目名称:天津市津南区双新街社区卫生服务中心采购其他厨房用具等网上竞价项目
采购单位:天津市津南区双新街社区卫生服务中心
所属区域:天津市市辖区
预算金额(元):4,976.00
网上竞价开始时间:2024-12-12 10:32:01
网上竞价截止时间:2024-12-13 10:32:00
采购人联系方式:王 28757090
采购方式:电子卖场(网上竞价)

二、网上竞价要求

(一)报价须知

1.所投产品必须为原装正品,必须按生产厂家承诺的售后服务条款提供各项售后服务。
2.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
3.供应商必须响应所有的竞价需求。

(二)其它

1.供应商在报价时,报价不得超过项目的最高限价,要严格按投标文件内的承诺提供服务,不得以低于正品成本价的方式谋取中标。

三、需求明细

编号
采购品目
品牌
数量
限价(元)
单位
主要技术参数
名称
型号

1
其他厨房用具
巨联/JULIAN
1
1,791.00


售后服务 : 无;13位条形码 : 无;包装清单 : 原厂包装;

不锈钢箱体式调料车 移动多功能调味车 加厚 对开门 12个调味缸(可当天配送发货)
SDSJ-DJXDG01

2
其他厨房用具
巨联/JULIAN
1
2,600.00


售后服务 : 送货上门;包装清单 : 原包装;

残食台 残食车 三口带推车155*700*800
155*700*800

3
厨房操作台
德玛仕/DEMASHI
1
585.00


产品尺寸(mm) : /;产品材质 : 不锈钢;桌脚是否可调节 : 否;是否带柜门 : 否;是否带水池 : 否;是否带围栏 : 否;规格 : 单通;层数 : 1层;

操作台1800*45
1800*45

四、商务需求

序号
商务项目
商务需求

暂无

五、竞价结果

名称
采购品目
数量
限价(元)
单位
供应商名称
供应商报价(元)
供应商备注
是否中标

不锈钢箱体式调料车 移动多功能调味车 加厚 对开门 12个调味缸(可当天配送发货)
其他厨房用具
1
1,791.00

天津市津南区旭润办公用品商店
1,397.00



残食台 残食车 三口带推车155*700*800
其他厨房用具
1
2,600.00

天津市津南区旭润办公用品商店
2,028.00



操作台1800*45
厨房操作台
1
585.00

天津市津南区旭润办公用品商店
457.00