水生态保护修复工程测绘 测绘服务中标结果公示(邵阳市生态环境局邵东分局2024)



邵东市侧水流域水生态保护修复工程测绘项目(项目编号:62024121292800120)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邵东市侧水流域水生态保护修复工程测绘项目
项目编号:62024121292800120
项目联系人:贺青龙
项目联系电话:13762865690
项目所在行政区划编码:430521
项目所在行政区划名称:邵东市
报价起止时间:2024-12-12 22:03-2024-12-17 22:03
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市生态环境局邵东分局
采购单位地址:湖南省 邵阳市 邵东县 兴和大道419号
采购单位联系人和联系方式:刘冀岚 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430521006318060Y
采购单位预算编码:201004
三、成交信息
成交日期:2024年12月18日
总成交金额:16(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南辉宏测绘地理信息服务有限公司
湖南省长沙市天心区湖南省长沙市天心区芙蓉南路四段158号德泽苑19栋702房
160000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
测绘服务
-
-
1项
160000.00
160000.00
需求响应:完全响应业主全部要求。采购需求:邵东市侧水流域水生态保护修复工程测绘项目报价明细:湖南辉宏报价单.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南辉宏测绘地理信息服务有限公司
2024-12-17 14:21:13
160000.00
150400.00

符合
-

2
湖南德声测绘有限公司衡南县分公司
2024-12-16 15:46:07
260000.00
244400.00

符合
-

3
湖南地科院规划设计有限公司
2024-12-16 10:20:50
285000.00
267900.00

符合
-

一、投标报价汇总表项目金额(元)测绘费用160000投标总报价(¥):160000元投标总报价(¥):160000元2二、分项价格表序号项目名称金额(元)1测绘费用160000合计:合计:160000投标人名称:湖南辉宏测绘地理信息服务有限公司(单位章)法定代表人或其委托代理人(签字或盖章):日期:2024年12月13日3